Родительский клуб "Ближний круг"

Уважаемые родители!

Мы рады приветствовать Вас на странице Родительского клуба "Ближний круг"!

"Только дети дают почувствовать
неповторимое ощущение, что чья-то
жизнь может быть дороже собственной"

Основная цель программы родительского клуба - социально-психологическое сопровождении семьи, воспитывающей ребёнка с ОВЗ, в условиях общеобразовательного учреждения и оказание комплексной помощи, обеспечивающей успешную интеграцию детей с ограниченными возможностями здоровья.

Уважаемые родители!

Мы приглашаем всех вас присоединятся к нашему клубу «Ближний круг» в новом  2021-2022 учебном году.

Встречи клуба проходят один раз в месяц.

• Каждый последний понедельник месяца с 9.30-11.30
  • По адресу улица Ереванская, дом 19, 1-й этаж, кабинет 1.19

Встречи проводит педагог-психолог, клинический психолог, арт-практик, член EEATA (East European Arts Therapy Association)- Восточно-Европейская ассоциация арт-терапии,
Манцурова Людмила Валерьевна.

В программу включены - лекции, семинары и тренинги, направленные на активное использование в деятельности специалистов по взаимодействию с семьей и сотрудничеству с родителями.

ЗАДАЧИ

АРТ-ТЕРАПИЯ