Ответы, важные для всех

ПАМЯТКА «О ДОБРОВОЛЬНОСТИ УЧАСТИЯ В ЭКСКУРСИЯХ»

Уважаемые родители!

Официальным источником информации о работе Образовательного комплекса и проводимых им мероприятиях является официальный сайт образовательной организации в сети интернет и электронный журнал и дневник.

Все экскурсии, проводимые в рамках реализации основных образовательных программ, являются для обучающихся бесплатными и обязательными к посещению.

Решение о заключении договора на получение дополнительных услуг (в том числе, предполагающих экскурсии), предоставляемых Образовательным комплексом на платной основе, принимается родителям самостоятельно и участие в них не является для обучающегося обязательным.

Информацию о фактах незаконного сбора денежных средств родители могут сообщить руководителю Образовательного комплекса по электронной почте: cpmss-u@edu.mos.ru