Предметная неделя по биологии, географии и химии 20.01.2024

Для учеников средних и старших классов прошла неделя естественных наук — биологии, географии и химии.

Проведение предметных недель — наша добрая школьная традиция. Мероприятия позволяют создать дополнительные условия для расширения кругозора ребят. Они всегда связаны с основным программным курсом обучения, углубляют и дополняют его.

Викторина «На просторах географии» прошла для учеников 9 «Е» класса, а бесспорным победителем в честной борьбе стал Тюрин Егор.

Для учеников 7 «А» класса также прошла Географическая викторина.

В легендарную игру «Что? Где? Когда?» сыграли ученики 8 «А» и 9 «А» классов.

«Брейн ринг» прошёл для ребят из 9 «Д» и 9 «Е» классов.

Мероприятие «Занимательная химия» не оставило равнодушными учеников 8 «А» класса.

А игра по биологии «Кто хочет стать миллионером?» по-настоящему обогатила учеников 10 «А» класса новыми знаниями.

Ребятам удалось одержать победу и выиграть главный приз благодаря «звонку другу». Звонили десятиклассники классному руководителю — Станиславу Сергеевичу Бодрову, который дал правильный ответ и приблизил долгожданную победу.

Неделя выдалась насыщенной, но самое главное познавательной!