«Внуки по переписке» 15.12.2021

Каждому из нас хочется чувствовать себя нужным и любимым, общаться и делиться своими радостями и проблемами, получать поддержку и давать советы тем, кто в них нуждается.

В преддверии новогодних торжеств учащиеся и педагоги центра стали участниками проекта «Внуки по переписке» благотворительного фонда помощи пожилым людям и инвалидам «Старость в радость». Ученики с энтузиазмом изготовили поздравительные открытки, а классные руководители подписали их и разослали в разные уголки нашей большой страны. Получателями станут бабушки и дедушки в специальных интернатах и домах престарелых.

Проект поддержали:

На площадке ГБУ ЦСПР «Семь-Я» Елецкая ул.д.10 корп.2 -Голубева Н.Н. (3 ВИН), Плахотник Т.А. (5 ВИН), Трушина М.В.(5 ГИН),Федулова А.А. (7 ГИН), Костырев А.В. (6 ЕИН),Воробцова С.С. (1 ОИН), Карапетян Н.Ш. (1 ПИН),Рядовая О.Б.(1КИН)

На площадке ГБУ ЦСПР «Семь-Я» Лебедянская ул.26, корп.3- Азарова М.А.(7МИН), Потапенко Ю.П.(1 ЛИН), Нечай(Маслакова) Е.В.(2ГИН),Храмцова И.А.(6ДИН)

Улица Ереванская дом 19 - педагог-психолог Запольская Т.Е.(5Б)

Проект продолжается! Присоединяйтесь!