Концерт, посвящённый празднику "День матери" 01.12.2021

День матери — самый нежный и трогательный праздник. Мама — это тот человек, который превращает даже самую холодную осень в тёплое лето. Тот, кто всегда придёт на помощь, обнимет и поддержит.

Традиционно День Матери в России отмечается в последнее воскресенье ноября. По всей стране в этот день проходят тематические концерты, конкурсы, акции и выставки. Особенно любят День матери в школах и детских садах. Дети с удовольствием рассказывают стихи про мам, рисуют их портреты и делают подарки своими руками. Наши педагоги и ученики не могли не поздравить мам с их «профессиональным» праздником и подготовили онлайн-концерт, который каждый может посмотреть через экран своего смартфона или компьютера не выходя из дома, а значит без риска для здоровья.

Дорогие мамы, мы поздравляем вас с этим замечательным праздником и желаем долгих лет жизни, побольше сил, терпения, успехов во всём и конечно же любви! Вы неповторимы и этим прекрасны!