Садовская Галина Ивановна 26.05.2021

Сегодня мы вас познакомим с председателем управляющего совета –
Садовской Галиной Ивановной.

Галина Ивановна прошла путь от контролёра отдела технического контроля до начальника смены.
В жизни она занимается воспитанием двух сыновей.

В семье Садовских 15 лет назад родился долгожданный малыш Дима.
В 9 месяцев ему поставили диагноз ДЦП. Началась борьба и большой труд за восстановление. Сейчас Дима учится в 8 классе нашей школы.

За время его учёбы в школе Галина Ивановна состояла в родительском комитете. Одним словом, активно участвовала в жизни класса и школы.
Вместе с Димой они многого достигли, через многое прошли.
С рождения жизнь Димы и Галины Ивановны стала неразделима.
Они много путешествуют, посещают кино, театры, концерты, стараются не пропускать участие в школьных конкурсах, мероприятиях и олимпиадах. Они много читают, занимаются, Галина Ивановна во всём старается его поддерживать. Дима постоянно стремится к чему-то новому и тянет за собой маму, поэтому она всегда в курсе всех школьных событий.

Наш председатель со специалистами коррекционной службы, разработала опросник, который помог собрать отзывы и пожелания родительской общественности о качестве образования нашего Центра.

Мы хотим выразить огромную благодарность Галине Ивановне, за активное участие в жизни школы,
доброжелательное отношение к людям и активную команду единомышленников!

#управляющийсовет #циоюжный #наширодители