Итоги анкетирования родителей 16.04.2021

Добрый день, друзья! Новости «Южного вестника».

Комиссия Управляющего Совета по вопросам образования детей с ОВЗ и детей-инвалидов для повышения уровня взаимодействия образовательной организации с семьями воспитанников и обучающихся провела анкетирование родителей.

В опросе участвовали 261 родитель или законный представитель.

По результатам выяснилось:

▶работу педагогического состава оценивают на «отлично»,

▶ дошкольники с огромным удовольствием посещают детский сад,

▶по возможности изучать темы по предметам, посещая музеи, так же увеличить дополнительные занятия по изучению основных предметов,

▶ пожелания по вопросам дополнительного, предпрофильного и профессионального образования– открытие дополнительных студий: легоконструирование, аппликация, дизайн, помощник ландшафтного дизайнера,

Комиссия вынесет вопросы по рассмотрению предложений и пожеланий родителей и законных представителей для обсуждения на предстоящем заседании Управляющего Совета.