Тема сегодняшнего выпуска - «Управляющий совет» 06.04.2021

Здравствуйте друзья! На странице нашей школы мы открываем новую рубрику «Южный вестник». Мы покажем и расскажем всё о нашей школьной жизни. Тема сегодняшнего выпуска - «УПРАВЛЯЮЩИЙ СОВЕТ».

На сайте нашего Центра в разделе Управляющий Совет Вы найдете состав Управляющего совета, кооптированных членов, представителей родителей (законных представителей) обучающихся, представителей работников учреждения, представителей обучающихся.

Мы с вами живем в период, когда все очень быстро меняется и развивается. Работа Управляющего Совета направлена на создание и поддержку в школе процесса обучения и режима работы, которые следуют изменениям в законодательстве и при этом поддерживают высокий уровень образования в нашей школе. Для этого создана комиссия по вопросам образования детей с ОВЗ и детей – инвалидов.

Мы стремимся к созданию атмосферы взаимопонимания, взаимопомощи и согласия всех участников образовательного процесса. Это не всегда просто, но главное, что мы вместе можем обсуждать тревожащие нас проблемы и вместе находить пути их решения.

Спасибо большое всем, кто постоянно общается с представителями управляющего совета! Мы с радостью принимаем вашу поддержку и стараемся конструктивно реагировать на вашу критику.

Давайте радоваться нашим победам, вместе творить и вместе продумывать, как улучшать жизнь в нашем Центре!