Территория возможностей 09.02.2021

Проект «Территория возможностей» предполагает организацию мероприятий по профориентации для обучающихся с особыми образовательными потребностями, выявления творческих способностей, развитию позитивных профессиональных мотиваций и содействию трудоустройства данной группы обучающихся. Проект направлен на демонстрацию возможностей колледжей в создании условий профессионального образования и обучения лиц с особыми образовательными потребностями.

Реализация проекта предполагает тесное сотрудничество и активное участие педагогов и мастеров производственного обучения профессиональных образовательных организаций, представителей общественных организаций, а также работодателей и социальных партнеров.

План мероприятий по профориентационной работе ГКОУ ЦИО "Южный" в рамках ФГОС обучающихся с ОВЗ и ментальными нарушениями

Ток-шоу "Социальная грамотность". 26 колледж.

Встреча с колледжем автоматизации и информационных технологий №20

День открытых дверей Московского колледжа Градостроительства и Сервиса № 38