Довыборы в члены Управляющего совета 26.11.2021

Объявлены довыборы в члены Управляющего совета от представителей сотрудников ГКУО ЦИО «Южный».

От методических объединений поступило три кандидатуры:

Мищенко
Олег
Владимирович

Инструктор по физической культуре

Образование: Высшее. Саратовский университет имени И.Г Чернышевского. Специальность «физическая культура», первая квалификационная категория.

Стаж работы: 10 лет.

Стаж работы в учреждении: 1 год.

Олег Владимирович показал себя как эрудированный, энергичный, творческий педагог с хорошими организаторскими способностями. Обладает достаточно высокими профессиональными качествами.

Создает необходимые условия для реализации работы по направлению

«Физическое развитие» в условиях дошкольного уровня образования.

Создает психологически благоприятную атмосферу взаимодействия в процессе организации физкультурных занятий, утренней гимнастики, подвижных игр, физкультурных и спортивных праздников и развлечений, воспитывает положительное отношение к занятиям спортом, привычке к ЗОЖ. Постоянно работает над совершенствованием образовательной среды в зале по физическому развитию.

Активно и тесно взаимодействует с коллегами, достигая максимальных результатов по реализации совместных мероприятий.

Варварская
Ирина
Юрьевна

Педагог-психолог

Образование: Высшее. КГПИ им. К.Э. Циалковского. Специальность

«Психология».

Стаж работы: 32 года.

Стаж работы в учреждении: 12 лет.

Ирина Юрьевна за время работы зарекомендовала себя как грамотный, ответственный, инициативный педагог - психолог. К организации своей работы подошла с профессиональным интересом, энтузиазмом, желанием. С первых дней деятельности чувствуется самореализация и самоотдача.

Компетентна в области личностных качеств. Умеет находить общий язык с разными возрастными группами, хорошо владеет детским коллективом и взрослой аудиторией. Принимает правильные решения в проблемных ситуациях, в случае возникающих трудностей быстро реагирует на причину их появления и устраняет.

Достаточно самоорганизована, коммуникабельна, владеет навыками самоанализа и самоконтроля, может отстоять свое мнение. Осведомлена об основных событиях современной политической и общественной жизни, достижениях в области дошкольной педагогики и психологии на современном этапе. Хорошо владеет образовательными технологиями и методиками.

Инициативный участник педагогических советов ДУО, вебинаров, семинаров, семинаров – практикумов.

Даурцева
Анна
Викторовна

Педагог-организатор

Образование: Высшее. Московский Городской Психолого-Педагогический Университет. Психолог. Преподаватель психологии. Специальность: Психология.

Стаж работы: 16 лет.

Стаж работы в учреждении: 14 лет.

Анна Викторовна достойно и творчески трудится в должности педагога- организатора в дошкольном уровне образования, характеризуется хорошим уровнем подготовки в области реализации компетенции обеспечения мотивации педагогической деятельности. Имеет необходимые знания и владеет навыками мотивирования педагогов к повышению качества дошкольных образовательных услуг, к реализации творческого потенциала и удовлетворению профессиональных интересов и потребностей воспитателей и специалистов.

Аргументировано дает рекомендации воспитателям по реализации образовательных областей, оказывает методическую помощь в подборе программного методического обеспечения.

При организации методической помощи и методических мероприятий учитывает уровень профессиональной компетентности, личностные качества и запросы педагогов, родителей. Строит свои взаимоотношения с окружающими на основе взаимного доверия и сотрудничества.

Голосование пройдёт в электронном формате с 18:00 часов 26.11.2021 г. до 14:00 часов 03.12.2021 г.

Обращаем ваше внимание, что участие в голосовании будет доступно только сотрудникам Центра.

Желаем удачи всем кандидатам и с нетерпением ждём начало работы Управляющего совета в обновлённом составе!