Встреча с колледжем автоматизации и информационных технологий №20

Центр инклюзивного и дистанционного профессионального образования лиц с инвалидностью и ОВЗ Колледжа автоматизации и информационных технологий №20 г. Москвы занимается организацией, сопровождением обучения и трудоустройством лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья.

Мы осуществляем обучение на очной форме с применением дистанционных образовательных технологий по специальности «Информационные ресурсы и программирование (квалификация: «Специалист по информационным ресурсам»)» и профессии «Мастер по обработке цифровой информации».

Целевой аудиторией освоения профессиональных образовательных программ по этим направлениям являются все, кому по состоянию здоровья рекомендовано обучение на дому.

Особенностью и преимуществом обучения с применением дистанционных образовательных технологий является малая наполняемость групп, построение образовательного маршрута с учетом нозологии обучающегося.

Фото встречи вы можете посмотреть в галерее перейдя по ссылке.