День открытых дверей Московского колледжа Градостроительства и Сервиса № 38. 18.10.17

21 октября, в рамках программы «Сто дорог, одна твоя» , учащиеся старших классов посетили День открытых дверей Московского колледжа Градостроительства и Сервиса № 38 по адресу Кржижжановского 15 кор 4.

«Кржижановское» (тел. 8-499-124-47-79, 8-499-125-33-61)

Профессии (НПО):

Садовник (школа 8 вида со справкой-1г. 10 мес., бюджет)

Повар (школа 8 вида со справкой-1г. 10 мес., бюджет)

Учащиеся познакомились с преподавателем, который набирает курс на будущий учебный год – Томилов Ю.А. пообщались с выпускниками прошлых лет, со студентами, которые поступили в этом учебном году.

Нам показали, как студенты готовят сладкие блинчики, после чего состоялось чаепитие.

День открытых дверей проходил в дружеской и тёплой атмосфере, все остались довольны и родители и дети.

После чаепития были заданы волнующие нас вопросы о режиме работы, о дисциплинах, которые будут изучаться, о необходимых документах для поступления, о микроклимате в учебном заведении и будущем трудоустройстве студентов…..

Необходимые документы:

-Копия паспорта ребенка;

- СНИЛС ребенка;

- Копия мед. полиса ребенка;

- Справка 086 ребенка с группой здоровья ; должно также быть указано, что ребенок может обучаться на повара (имеющиеся справки об инвалидности );

- Свидетельство об окончании школы;

Фотоотчёт вы можете посмотреть в галерее.